Онемела кисть руки

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж сам делал себе татуировку на левой руке, все приборы стерильны, заражения нет, но вчера когда он заканчивал, делал в месте ниже локтя при этом рука была в согнутом состоянии, делал с внешней стороны руки ниже локтя, у него начала неметь рука и онемела кисть, пальцы он сгибать может, но не полностью, ощущает покалывание в мизинце и безымянном пальце, если трогает эти пальцы то практически их не чувствует, ощущается покалывание, я ему щипала ногтями пальцы, он сказал, что чувствует, что я что-то делаю, но что сказать не может, и во всей кисти нарушена чувствительность, что это может быть? Чем нам лечиться? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-16 11:13
Здравствуйте.

Скорее всего Ваш муж задел локтевой нерв. Ему нужно пройти электронейрографию нервов руки и с результатами обращаться к неврологу.