Онемение руки

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пару недель назад я почувствовала жжение на плече. Решила, что это солнечный ожог. Через несколько дней к жжению прибавились онемение и зуд, который усиливаются к ночи. На сегодняшний день онемение чувствуется в плече и ниже по руке вплоть до пальцев рук, особенно чувствуется в большом пальце. Жжение снизилось, зуд остался. Чувствительность руки особо не снизилась, но чувствуется лёгкое "одеревенение", тяжеловато ею работать из-за онемения. Больше никаких болей, никаких симптомов нет. У меня грудной ребёнок, бессонные ночи. Что это может быть? Может ли с нервами связано быть? Опасно ли это? Как себе помочь? К какому врачу показаться? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-23 08:15
Здравствуйте, Альфия.

Пройдите электронейрографию нервов руки чтобы выяснить причину Ваших симптомов.

Здоровья Вам!