Немеет кисть левой руки. Часть руки до локтя. Лёгкое покалывание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: 2 межпозвоночные грыжи. Язва 12 перстной. Зарубцевалась. Дискинезия жв путей
Здравствуйте, накануне отдыхала с друзьями. Выпивали. Поздно под утро легла спать. Проснулась и левая рука как бы отекла. Потом немного совсем слегка немеет кисть левой руки, покалывание. Немного поднимается выше кисти. И так весь день не отпускает. Очень пугает. . Кружилась голова но вероятно связано с похмельем. Выпила анальгин и все прошло. Давление было чуть выше нормы. Хотя последние месяцы часто поднимается. Моё 110/70 а так бывает. 135/90. Может держаться пару дней. Пью Капотен. Не работаю сижу с малышом 2,10. Головных болей не испытываю, ходила на днях к неврологу, выписали афобазол и Мексидол в таблетках. Ещё не принимала. И вроде витамины комплимвит Антистресс. Их купила пью. Холестерин 5,8. Спасибо большое. Жду с нетерпением. Не могу спать
Теги: немеет левая рука от локтя до кисти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 11:25
Здравствуйте. Следует продолжать назначенное вам лечение.