Немеет кисть руки

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такая проблема даже мелочная. Короче у меня редко но бывает немеет рука и быстро проходит. Когда сплю просыпаюсь всё в норме. Лечу недуг своими методами принимаю ванну закаляюсь. Кровообращение улучшаеться и всё проходит. Лишнего веса нет я имею рост 182 вес 85. подскажите от чего немеет рука?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2022 года

6 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-28 08:40
Алексей ДОБРОГО ЧАСА

КОГДА она у вас немеет?
Где конкретно немеет?
Немеет только ладошка? Какие-то пальця? Тыл кисти? Предплечье?
Платная консультация
Леша 2022-10-28 10:38
Ладошка немеет. А немеет тогда когда долго сижу за компьютером или просто резко встал. Не знаю просто редко но бывает. А так всё в норме или когда холодно
Леша 2022-10-28 10:40
И ещё нога затекает. Встаю начинаю идти и пока не похожу быстро не проходит. Вот как то так. Всё после сидения долгого за инетом. Всё проходит когда я закаляюсь или принимаю горячий душ затем вообще забываю об этом
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-28 17:24
Алексей
Скорее всего у вас идет зпщемление срединного нерва
Вам не следует облакачиваться запястьем о край стола или посмотрите как вы используете комп. Мышку. Тоже если запястье как то долго нах в переразгибательной или сгибательно2 плзиции, то нерв может сдавдиваться

Всех благ!
Платная консультация
Лёша 2022-10-29 00:29
Спасибо Большое понял вас. Так и буду делать. А так я ещё молодой у меня быстро всё проходит. Например даже давление всегда в норме