Онемение кисти руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день!
Уже 3й день онемевшая правая рука (большой палец, начиная с средней фаланги указательный и вся площадь тыльной стороны ладони).
К какому врачу обращаться?
Неврологу(есть межпозвоночные грыжи, смещение поясничного и шейного позвонка)?
Или кардиологу (из выявленных проблем только тахикардия, обследование не проходила много лет, более 10)?
Онемение не проходящее уже три дня, ощущение будто обезболивающее вкололи, покалывания нет. Место онемения слабо чувствительно, но боль чувствуется все равно если уколоть к примеру.
Чем это грозит?
Анна 22 года.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-29 13:30
К неврологу. Вероятно, туннельный синдром. Либо поражение шейного корешка С6С7. Надо смотреть.