Онемение кистей рук при беременности

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите мне что мне делать с онемением кистей при беременности в срок 32 недели? Ужасные боли, ранее были только ночью, а сейчас сохраняется на протяжении всего дня. Онемение с жжением пальцев рук (есть отечность ног при наборе веса. Я понимаю что все идет от набора веса, но это просто невозможно (анализы все в норме. Гемоглобин 120, моча отличная. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-05 21:00
Здравствуйте. Такие проявления иногда бывают от излишнего набора веса и нагрузки на позвоночник. Попробуйте делать лёгкую растягивающую гимнастику для позвоночника, это немного снимет эти неприятные ощущения.