Онемение кистей рук, ног

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Немеют руки и ноги, особенно руки, теряется чувствительность горячего и холодного. Был у врача, сдал анализы. После пройденного курса лечения улучшений нет. Врач сказал что помочь мне не может и что так будет всегда.Я думаю что он ошибается и лечение существует. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо, очень жду ответа.
P. S. Прилагаю результаты анализов и 2 консультации невролога.

Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-12 21:01
В зависимости от генеза полинейропатии. Токсическое воздействие какого вещества предполагал врач? Выполнялась ли ЭНМГ конечностей?
Aleksandr 2014-12-13 17:09
Спасибо, что откликнулись. ЭНМГ конечностей не проходил, если честно первый раз об этом слышу. Может вы что-нибудь посоветуете? Заранее спасибо, очень жду ответа
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-15 12:16
Электронейромиография верхних и нижних конечностей. Для определения степени повреждения нервов. Вы не указали генез полинерйопатии, но, в любом случае, прекращение токсического воздействия способствует восстановлению, если нет необратимого повреждения нервов.