Онемение конечностей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня онемение в одном месте на ноге внизу выше пятки и 2 пальца на руке. На руке онемение и мурашки я чувствую, а на ноге чувствую онемение и мурашки только когда дотрагиваюсь. Была у невролога в сентябре 2014 года, пропила медиксол и нейромультивит, сначало прошло, но потом появилось опять. Это очень опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-27 11:04
Для исключения поражения периферических нервов Вам показана ЭНМГ.
Елена 2015-07-27 19:19
А что такое периферические нервы и ЭНМГ? и как проводится ЭНМГ?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-21 19:17
Здравствуйте. Переферические нервы- это нервы соединяют центральную нервную систему с конечностями.
ЭНМГ - электронейромиография определяет проводимость нервов.