Онемение конечностей и дребезжание

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема,
Уже на протяжении трех недель беспокоит онемение ног и рук, в ногах постоянно при этом будто что-то "булькает", дребезжит, причем бывает что разово изредка такое вот "бульканье" происходит в других частях тела - в спине, в животе.
На работе когда работаю мышкой при минимальной нагрузке рука немеет.
Я не знаю насколько нужна эта информацию врачу вашей специализации, но примерно три месяца назад был незащищенный половой контакт и после этого пожалуй и началось такое.
подскажите пожалуйста, может ли такое быть что это связано.
и что вообще следует делать.
Прикладываю общий анализ крови на всякий случай.
Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 19:36
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне лабильности вегетативной нервной системы. Нужно постараться в таких случаях не искать себе дополнительные заболеваний, а наоборот переключится на что-то позитивное. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Необходимо трудиться ради своего здоровья - отбросить вредные привычки, регулярно заниматься физкультурой, много бывать на свежем воздухе, следить за своей диетой.