Онемение конечностей рук и ног

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, у моей мамы онкология. Началось год назад. Думали простыла. Потом почувствовала, как будто вода в животе. Началось быстрое накопление жидкости. Дошла вода до 2 ребра. Откачали. Сделали операцию, удалили один яичник. Второй не могут удалить, не видят с чем он сросся. Чтоб не навредить. Стали делать химию терапию, чтоб этот яичник отвалился от органа, с которым сросся. Возраст 71 год. Проводится с интервалом химия терапия. Сделали 24. Начали неметь пальцы рук и ног. Частый жидкий стул, повышается температура, когда падают лейкоциты. Что вы можете посоветовать? Я читала есть фитотерапия, но нигде не пишется какие травы нужно использовать, чтоб помочь человеку начать восстанавливаться после проведения курсов. Помогите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите последнюю выписку и результаты КТ, если у Вас есть.
Виктория 2018-11-08 15:11
У меня нет на руках этих документов. Все в папке у мамы. Она далеко от меня находится.
Чтоб назначить граммотно лечение, нужно видеть результаты обследований. Пришлете, когда будет возможность.
Виктория 2018-11-08 17:05
Простите какое лечение? И чем? Я думала вы знаете что то о фитотерапии.
Фитотерапия в ланном случае не эффективна. Вы обратились к онкологу, а не к фитотерапевту. Для того чтоб помочь пациенту надо видеть его обследования.