Онемение конечностей. Вздутие вен. Потемнение вен на ладонях

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на ладонях потемнение вен особенно от холодного. Иногда вздуваются вены на руках и ногах так как часто сижу за компьютером так как курю и пью кофе. Онемение при сне конечностей рук ног и даже живота если лежать частично на нём.
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Потемнение это как? Онемение в руках - надо обратиться к неврологу. Вздумается вены скорее это особенность строения вашей венозной системы можно пройти узи вен верхних и нижних конечностей для исключения патологии.