Вздулись вены на ладонях

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Желудочковая экстрасистолия, сколиоз, остеохондроз шейного отдела с протрузией.
Здравствуйте! Меня очень беспокоит то, что на моих ладонях вздулись вены (на правой фото больше видно, прикрепила фото) На ощупь плотная вена. Еще уже давно заметила, что мои руки и ноги очень холодные. Сегодня случайно заметила вены. Теперь переживаю, что это тромб. Недавно сдавала кровь, был повышен гематокрит на фоне обезвоживания и гемоглобин 148, тромбоциты в норме. Померила температуру 37,1 (но я еще плакала из-за рук, возможно поэтому температура, не знаю) Подскажите, что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 мая 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд-ли это вены и тем более тромб. Вам лучше конечно показаться общему или кистевому хирургу. Скорее всего это сухожилие. Не переживайте.