На кисти руки вздулась синяя шишка на вене

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания по гепотаническому типу
Здравствуйте, на левой кисти руки резко вздулась синяя шишка или узелок на вене. Резкая боль, жжение и онемение пальца. Сейчас уже не болит, но на холоде надувается.
Теги: вздулась вена и твердая в одном месте
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Не факт что это связано с веной! Симптомы не характерны. И вены на холоде сжимаются. Покажитесь к хирургу.