Шишки на венах, сильно выступают вены на руках, мурашки бегают

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня на кистях руки стали сильно выпячиваться вены, их видно практически постоянно. И сейчас вены стали выступать и на боковой части руки от кисти к середине руки, при этом выражены как будто узелки. Сначала были только на левой руке, сейчас и на правой тоже. Я предполагаю, что это варикоз рук, и он развивается. Что вы посоветуете с этим делать, можно ли как-то его вылечить? Я кормящая мама, ношу ребенка на руках. Но даже если не ношу, вены все равно выступают.
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. Это неэстетические вены. Их можно убрать с помощью метода склеротерапии. Но только после того как закончите кормить.