Шишка на вене руки при сгибании и физических нагрузках

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я занимаюсь бодибилдингом, а так же работаю тренером. Год назад стал замечать что при физических занятиях на руке на вене стала появляться шишка, а так же ее видно при напряжение бицепса. Никаких болевых ощущений нет. Только дискомфорт с эстетической стороны. Очень переживаю, что в больнице мне скажут, что нужно завязать со спортом. А спорт- это моя жизнь. Прилагаю фото для наглядности в расслабленном виде и в напряжённом. Заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Чтобы подтвердить или исключить связь с веной необходимо пройти УЗИ вен верхних конечностей. Даже если это вена страшного нет ничего занимайтесь. Косметику можно решить с помощью склеротерапии.
Платная консультация
Иван 2019-04-27 08:08
Спасибо Вам