Вздутые вены и шишки на руках

Спрашивает: Василиса
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
Сыну 13,5 лет. Два месяца занимается боксом. Заметила, что вздулись вены на руках и появилось пару шишек. Шишки мягкие на ощупь. Вены не болят и, вообще, никак не беспокоят. Если поднять руки вверх, все проходит. Но когда руки опущены, вздутые вены и шишки на них видны сильно всегда(не только сразу после тренировки). Насколько это опасно? И можно ли дальше заниматься? Во время занятий руки забинтованы специальными бинтами и сверху еще перчатки одеты.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Скорее это такое строение вен близко к коже и мало подкожно жировой ткани. И растет еще ребенок. Пусть занимается.