Шишечки на венах рук

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне 18 лет. Недавно обнаружил на венах рук какие-то странные шишечки, трогаю не болят, но иногда будто бы бьет током. Ходил к хирургу сказали ничего страшного. Меня все равно что-то настораживает, что мне делать???
Теги: шишечки, шишечки на руках, шишки на венах рук, шишки на венах рук фото
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2012 года

3 ответа

здравствуйте! Наносите на "шишечки на венах" гепариновую мазь однократно ежедневно в течении двух недель.
p. S. Будьте здоровы!
Платная консультация
Ксения 2019-07-06 12:16
Доктор, добрый день. Можно узнать ваше мнение, у ребёнка на руке появилась маленькая подкожная шишечка, рядом проходи вена, ее видно. Что это такое? Спасибо!
Здравствуйте, возможно это гемангиома, повода для беспокойства не вижу, только наблюдение.