Водяная шишка после удара

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Никаких
Ребенок 7 месяцев. Упала с дивана высота 30 см и ковер 1 см. Сразу не заметила ни покраснения ни чего она не долго плакала и вела себя как обычно ни рвоты ни побледнений ничего даже плакала не долго я только ее взяла и она успокоилась но через неделю на голове я увидела шишку в диаметре около 5 см. Если не больше и по моему она увеличивается в диаметре но что самое странное она как будто наполнена водой. Мне очень страшно я виновата что не досмотрела но я боюсь чтоб без операции обошлось. Что это может быть может это просто гематома и все ы заисались на узи в четверг. Но к врачу я не ходила у нас к хирургу не попадешь а педиатр в деревне, печально все одним словом. Надежда только на вас я конечно понимаю что без осмотра точно сказать ничего нельзя(((((
Теги: водяная шишка на ноге, водянистая шишка на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2013 года

3 ответа

Сомнительно, что это образование как-то связано с травмой, не переживайте. Необходим осмотр. Если есть возможность пришлите фото.
Платная консультация
Ангеліна 2014-02-21 15:16
У папы водяная шишка после удара (на руке). говорит что уже болит. к врачу не могу вытащить(
что можно сделать что бы она быстрее рассосалась?
-1