Шишка с жидкостью в месте удара

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Зимой, подскользнулся и упал на локоть, вначале было больно даже дотрагиваться, со временем боль прошла, а вот шишка (на ощупь как будто там скопилась жидкость) осталась, доктор, что посоветуете делать. Фото прилагаю
Теги: после удара на локте шишка с жидкостью, после удара локтем образовалась жидкость
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Необходимо идти на приём к хирургу. Похоже на бурсит, скорее всего придётся пунктировать, а дальше по ситуации.