Шишка в облости локтя

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Образовалась шишка на локте, при ударах становится больше
Теги: на локте образовалась мягкая шишка, на локте образовалась мягкая шишка фото
Добавлен: 3 февраля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-04 12:30
Сложно судить по такой фотографии, да и при анамнезе травмы
Может быть последствием нагноившейся и капсулированной гематомы, может быть фурункул, может быть другим неинфекционным заболеванием кожи
В любом случае необходимо хирургическое вмешательство с удалением белесоватого детрита внутри "шишки"