Ударился локтем, тут же образовалась шишка, боль быстро прошла -

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,
Сегодня я ударился локтем, боль быстро прошла и я даже продолжил работу, но вдруг обнаружил огромную шишку на локте, на ощупь шишка мягкая. Что это может быть и что делать в данном случае? Буду благодарен за скорый ответ. Спасибо.
Теги: сильно ударился локтем образовалась шишка
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-07 10:23
Как правило после таких ударов возникают гематомы, но для более полной оценки необходим осмотр, иногда УЗИ мягких тканей