Не проходит шишка на голове после удара

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Страдаю давлением 4-5 лет
2-3 года назад после веселой вечеринки случайно так вышло что открывали дверь и мне ударили по голове, в результате шишка до сих пор не прошла, много раз обращался к разным врачам, делали кардиограмму мозга, рентген все дела, в итоге выяснилось что там просто расширился сосуд и удалять шишку не кто не хочет, конечно так сильно не беспокоит но все же иногда побаливает, как бы давит изнутри, что делать?
Теги: шишка на голове после удара не проходит, шишка на голове не проходит несколько лет, шишка на голове после удара не проходит несколько лет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-25 23:26
Из вашего описания не совсем понятно, что за образование у вас на голове. Если есть возможность, выложите сканы или напишите дословно все заключения врачей, томограмм и пр.