Ударили локтем в переносицу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера на футболе ударили локтем по переносице, пошла кровь. Закружилась голова. Меня уложили на скамью, я запрокинул голову и кровь утихла. Жутко болела голова, вечером нос расплылся. При прикосновении легкая боль. Голова уже не болит. Но чуть-чуть синеватые пазухи носа. Что делать? Это перелом или ушиб? Какое время будет заживать? Нос опухшим так и останется? Заранее спасибо!
Теги: ударилась переносицей болит голова, локтём в переносицу, сильно ударилась носом болит голова
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2014 года

3 ответа

Для исключения перелома необходим рентген.
Платная консультация
Дмитрий 2014-11-10 20:45
А что можно сделать что бы опухоль спала?
Гепариновая мазь, синяк оф, бадяга и др.