Удар в переносицу

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если два дня назад был нанесен удар в переносицу, нос опух, под глазами вылезли синяки, и уже третий день болит голова, но тошноты нет! Может ли быть сотрясение? В больницу не обращалась, думала что боль пройдет, хотя после удара потеряла много крови. А боль не утихает(подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации
Теги: после удара в переносицу болит голова, после удара в нос тянит переносицу и болит голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-18 11:09
Здравствуйте. Это проявление ЧМТ, сотрясения головного мозга. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога, лор врача, проведения рентгенографии черепа.