Болит голова, от удара в переносицу

Спрашивает: Шевченко Наталья Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера в12ночи ударилась переносицей голова очень кружилась, дрожь в руках и ногах, приложила холод, выпила обезбалюещее, но уже 16часов прошло, а голова очень болит, руки дрожат, голова кружится и очень болит, разговор на речь какая то странная, врач в далнереческе сказал лежите, и все,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-15 10:40
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства