После удара ломит нос, болит голова!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ударили в нос
Больно до трагиваться и болит голова. Дышать тяжело через нос. Не знаю что это может быть. Подскажите пожалуйста.
Ударил мальчик сильно с логтя. Крови не было так то. Но сейчас голова болит от этого. Я хочу чтоб вы подсказали
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр травматолога, либо ЛОР-врача. В первую очередь необходимо исключать перелом