Хруст в области переносицы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
23.02.14 ударилась теменной частью головы. Головная боль в этой части не прекращается. С 25.02.14 еще добавился хруст в области переносицы. Подскажите, что со мной?
Теги: чем помазать шишку на голове после ушиба, если после ушиба головы она несколько дней болит, небольшая травма на голове чем помазать
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2014 года

2 ответа

Сомнительно, чтобы хруст в переносице был связан с травмой.
Платная консультация
Инна 2014-02-28 17:11
Большое спасибо за ответ!
Скажите, были у лора. И скажу своими словами - Врач сказал, что может быть из-за удара могла произойти травма ячеек, кот. Находятся в области переносицы. Делали томографию - все в норме. В понедельник будем делать рентген.