Спустя месяц после ушиба ноги на шишке появился водяной волдырь

Спрашивает: надежда николаевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, меня зовут надежда николаевна. Месяц назад я ушибла ногу между коленом и ступней. Обратилась к хирургу-сделали ренген-ушиб. Доктор порекомендовал мази-троксевазин и гепарин. Мажу уже целый месяц-синяк вроде проходит шишка стала поменьше. Но на месте ушиба появился большой водяной пузырь и болит. Подскажите что делать. Заранее благодарна. Мой п. я Luchkina_55@ mail. Ru
Теги: волдыри после ушиба на ноге, на месте удара образовался пузырь
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, если имеется пузырь, то его однозначно необходимо вскрывать.