Вскочила шишка на пояснице

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: нет
Сначала заболела поясница. Еле вставала, сейчас тоже болит и вскочила шишка диаметром 5-7 см! Что это может быть?
Теги: вскочила шишка на руке фото, вскочила шишка на руке, вскочила шишка на кисти руки
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2014 года

3 ответа

Пришлите фото. Напишите подробно как заболели
Платная консультация
катя 2014-04-26 19:17
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вот у меня на руке на кисти вскочила два дня назад твёрдая шишка. Что это может быть? Шишка не болит особо не мешает, но всё как можно от неё избавиться?
Необходим осмотр. Возможно гигрома.
-1