Выступающие вены и шишечки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У ребенка 1годик, на внутренней стороне ножки появились венки и как бы шишечки маленькие. Скажите что это может быть и как это лечится?
Теги: вены, шишечки, шишечки на руках, у ребенка выступают вены на голове, у ребенка выступили вены
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 февраля 2011 года

2 ответа

Анастасия Александровна Архипова 2011-02-28 16:57
Здравствуйте. Вам необходимо все же пойти на осмотр. Так как не видя эти ваши "шишечки" крайне сложно что-то предположить.
Дмитрий 2012-06-23 18:49
Здравствуйте, мне 18лет. Недавно обнаружил на венах рук какие то странные шишички, трогаю не болят, но иногда будто бы бьет током. Ходил к хирургу сказали ничего страшного. Меня все ровно что-то настараживает, что мне делать???