Шишки в вене на шее несколько подряд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: Гастро интестильная аллергия на белок молока
Здравствуйте, с 6 месяцев наблюдаю у ребенка шишки на шее в вене их заметно когда ребенок кричит или напригается с обеих сторон по три шишки подарят, одна больше две поменьше сейчас ребенку 2,7 что это может быть и к кому обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Теги: шишка на вене на шее у ребенка, шишка на вене на шее, шишка на вене шеи
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-16 14:33
Может просто вена надевается при напряжении, вот и кажется как узелки. Нужно сделать УЗИ шеи и пойти на очный осмотр к хирургу.