Болит рука от холода

Спрашивает: Ангелина Лурье
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня с недавних пор начала болеть рука. А точнее Вена внутри руки которую я не вижу. Раньше я всегда после душа ополаскивала ноги и кисть рук прохладной водой а сейчас правая рука стала болеть когда на нее попадает холодная вода как только убираю душ боль сразу проходит как только прохладный душ направляю на кисть опять болит прям боль по Вене. Недавно пропила курс детралекс 2 месяца. Тк есть начальная стадия варикоза на ногах но внешне никак не проявляется симптомов тоже нет. После детралекса вот стала рука болеть
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 ноября 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает! Никаких невидимых варикозных вен не существует! Если на ногах нет проявлений и нет симптомов с чего вы решили что у вас начало варикоза? С рукой обратитесь к неврологу. Детралекс вам не нужен если у вас ничего нет! Никаким профилактическим действием он не обладает!
Платная консультация
Ангелина 2022-11-28 07:55
Не я так решила, а с 25 лет хожу на узи вен ног к флебологу и там. Мне ставят варикоз 1 степени и назначают детралекс. Я сама себе диагнозы не ставлю и самолечением не занимаюсь . И я не говорила что на руках у меня варикоз я сказала на ногах (к вашему сведению на всякий случай)
Я вам не смогу поставить диагноз не видя пациента это невозможно. Вы пишите что у вас на руке болит вена! Так вот вены не болят так как в них нет нервных окончаний. Я вам написал к какому врачу обратиться с этим. Варикоз по классификации С1 это сосудистые сеточки если у вас их нет то у вас нет никакого варикоза 1 ст. Вопрос о назначениях и диагнозе лучше задать врачу который ставит этот диагноз. Я к сожалению ничем вам помочь на расстоянии не смогу.
Платная консультация
Ангелина 2022-11-29 06:44
Я Вас поняла ???? спасибо