Боли в правой ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите у меня с детства правая нога немного больше левой в икре, в объёме. После травмы. Упала с горки был большой синяк. Часто сводили судороги. Поставили лимфостаз правой голени. Больше ничего не беспокоило. Пила детралекс. Все прошло единственное разница так и осталась. В последнее время очень беспокоят боли в ноге. Как крутит от поясницы и до ступни. Даже болит как бы кожа на боку справа. Была недавно операция под общим наркозом. Начиналась что это может быть тромб. Врача как флеболог у нас нет. К кому обратиться и что это может быть. Заранее спасибо. Ещё бывают боли слева в Груди как невралгия. Иногда прям сильно. Аж паника. И делала мрт нижнего отдела позвоночника, протрузия и остеохондроз. Может от этого?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 мая 2020 года

7 ответов

Здравствуйте. Все описанные вами симптомы больше характерны конечно для неврологической патологии протрузий и хондроза в грудной клетке то же самое скорее всего. Чтобы исключить венозную патологию необходимо пройти узи вен нижних конечностей. Как пройдёте можете отправить сюда. Не думаю что у вас есть лимфостаз возможно лимфедема но это не факт. В нашем теле все асимметртчно.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-12 16:50
У меня одна нога заметно больше другой. И лимфостаз это ставил диагноз врач я проходила обследование. Есть сосудистые звёздочки на ногах.
УЗИ вен делали? На основании чего выставлен диагноз? Сосудистые звёздочки не имеют значения.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-12 17:02
Делала УЗИ вен и брюшной полости. Мне было тогда лет 15. Назначили детралекс, пропила и все. Нога меньше не стала но боли прошли. Так и забыла про неё. Только косметике кий дефект. А вот в последнее время опять начались боли по всей ноге и внутренней и внешней части. Над ягодицей и в боку правом. Сделаю УЗИ пришлю вам. Насколько это опасно и есть ли срочно то ехать на обследование? Или можно дождаться окончания карантина?
Думаю опасности нет. По возможности пройдите узи вроде карантин ослабили да и частные клиники работают и не прекращали. Ваши симптомы больше похожи на защемление нерва.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-12 17:11
Спасибо вам большое)
Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких. Обращайтесь.