Печет правая нога

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония, узловой зоб , диабет 2 типа, коксартроз тазобедренных суставов +позвоночника грыжа
Здравствуйте, я инвалид 15 дней назад был невропатолог Назначил капельницы и таблетки по схеме Мучаюсь с болями правой ноги и ногу как вроде бы обварили кипятком Лечение не помогло Вены начали давать о себе знать Нужна ваша помощь
спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

2 ответа

Вены даже при тромбофлебите мало дают о себе знать. Необходимо исключить артериальную недостаточность если есть интенсивный болевой синдром в ноге.
Наталья 2017-04-14 11:45
Да боль ужасная! Делали УЗИ сосудов ног Потом врач назначал мне уколы а теперь я пью таблетки Дузофарм уже 3 й месяц и таблетки Детролекс
Но сейчас вены на ноге стали видны Прошла гинеколога и узи Врач сказал, что вены по женски очень увеличены Что мне делать не знаю печет правая нога и сидаличный нерв тоже Вообще не сижу и не могу ходить даже с костылем Лежу и всё,
Помогите пожалуйста