Тянушая боль в правой ноге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. Последнюю неделю беспокоит боль в правой ноге. Боль тянущая. В основном чувствуется в передней части от бедра до колена, передняя часть голени, колено. Спина не болит. Боль возникает в покое т. е. если я хожу то боли нет а вечером перед сном и сразу после сна когда ещё лежу в кровати боль появляется. Такое у меня уже было 3 месяца назад, так же болела правая нога но боли были по задней части ноги и боль распространялась и на переднюю часть. Была тогда на приёме у ортопеда. Врач поставила диагноз вертиброгенная ишиалгия справа выписала таблетки. Я думаю что диагноз не правильный т. к. при этом должна болеть спина в пояснице у меня боли там нет вообще. Таблетки я тогда не принимала через неделю боль прошла. Сейчас опять боль вернулась.
Подскажите пожалуйста предположительно что это может быть?
К какому врачу обратится на консультацию?
Добавлен: 28 июля 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-07-30 13:32
Очная консультация невропатолога будет совсем не лишней.
Кристина 2018-08-01 16:06
А это из области неврологии? Вот например сегодня утром проснулась снова почувствовала тянущую боль в в ноге, и тянет всегда в разном месте, сначала тянуло от бедра до голени, потом только колено и голень, потом ничего не болело, затем в области бедра, сейчас только по правой стороне голени. И постоянно в разных местах ноги чувствуются именно тянущие ощущения, резких или сильных болей нет, движения не сковываются, до этого 3 дня боли вообще не было.
Что это может быть? Круто
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-06 16:29
Обратитесь к ортопеду и неврологу. Заочно бессмысленно угадывать возможные заболевания