Боль в справа в нижней части поясницы, ноге адская боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз постравматический, всд
Здравствуйте, вчера была на приёме у невропотолога, делаю уколы мексидол и актовегин так как начились головокружения, но вопрос не в этом у меня очень сильно начало болеть в месте где делают уколы в пояснице внизу и ниже с правой стороны при этом боль в ноге до пальцев держится постоянно температура от 37 до 37 и 6, врач выписала таблетки от боли ксефокам, сейчас выходные к врачу опять нет возможности пойти, таблетки эти вообще никак не помогают, всю ночь хожу по комнате, вопрос можно после этих таблеток выпить ибупрофен когда прошло три с половиной часа, потому то боли невыносимые, я думаю что это похоже на седалищный нерв, прочитала что их нельзя вместе принимать, просто уже нет мочи боль терпеть, до этого ибупрофен пила боль от него утихает правда ненадолго.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-01 07:55
Добрый день.

Боль в пояснице появилась у вас после проведения инъекций в ягодичную область или с чем связываете вы ее появление?