Тянушая боль в правой ноге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в правой ноге. Ощущение что в ноге как бы тянет, ноет. В основном эти ощущения появляются в покое, когда лежу, при ходьбе иногда чувствуется тяжесть. Такое продолжается примерно неделю. Боль в передней части ноги от бедра до колена и голень.
Примерно такое было месяца 3 назад. Также беспокоила правая нога, но в основном в задней части. Тогда обращалась к ортопеду, врач поставила диагноз вертиброгенная ишиалгия с права. Но я не совсем согласна с этим диагнозом по причине того что там главным симптомом выступает боль в пояснице. Меня же спина не беспокоит вообще. Лечение я тогда не принимала через неделю боль прошла сама. Сейчас опять начала беспокоить.
Подскажите пожалуйста предположительно что это может быть?
К какому врачу обратится на консультацию?
Теги: болят ноги в покое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-29 09:06
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства