Боль а пояснице, млеют и болят руки и ноги

Спрашивает: Tamara
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, с такой проблемой. В августе у меня возникла задержка инструкции, мне назначили дюфастон на 4 мес, со второго месяца его приёма появилась боль в нижней части поясницы (только слева, точечно, не по всей пояснице) иррадирующая в ногу до колена. По узи гинекологии все в норме, гормоны тоже. Гинеколог связь этой боли со своим направлением отрицает. Уже месяц эта боль в нижней части поясницы сопровождается ночным замлевпнием рук, иногда кожа головы млеет, губы, дневной болью в руках и ногах, покалыванием рук и ног, покалыванием над губами, жжением периодическим то рук, то ног, периодической слабостью рук. Сдала кровь на сахар, в норме, коагулограмма- в норме, половые гормоны в норме, узи всех органов в норме, моча в норме. Помогите, пожалуйста, что это может быть?
Начиталась об опухолях и рассеянном склерозе, страшно…
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-05 23:43
Здравствуйте.

С обезболивающей и противовоспалительной целью можно принимать: Мелоксикам 1.5 мл вводить внутримышечно, 1 раз в день, 7 дней, после приема пищи.
Для улучшения метаболизма в нервной системе: таб. Нейробион- по 1 таб. 2 раза в сутки, во время еды, 20 дней.
И конечно пройти дообследование ввиде электронейромиографии верхних и нижних конечностей. Учитывая ваши симптомы.