Тремор, боли в пояснице

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ЯБЖ
Добрый день! Беспокоят сильные продолжительные головные боли, может по трое суток болеть, обезболивающие только приглушают, голова становится как холодец, но при малейшей негативной эмоции начинается боль, в основном давит на лоб, виски, глаза, при этом ад в норме, боли в шее (пол года назад ставили шейный хандроз, плюс хандроз грудного отдела и сколиоз незначительный) иногда в грудине появляется минутная боль то справа то слева, несколько месяцев болит поясница, по УЗИ только нефроптоз справа и слева, по гинекологии тоже все норм, болит при ходьбе, при физ движениях, когда встаю после долгого сидения. В последний месяц появился тремор в теле, иногда он просто внутренний, а иногда вешнем очень заметен в основном трясутся руки, боли в шее, руки немеют, подскажите что происходит? Мне 30 лет а состояние ужасное, прошла очень много диагностик и обследований, ничего толкового не говорят и не назначают, ещё с челюстью проблемы, когда долго жую пищу-устает, и часто закладывает нос, не дышит, что ещё обследовать? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-06 09:30
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ шейного и поясничного отделовпозвоночник и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!