Боль над лопаткой, тремор рук

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, пиелонефрит, тонзиллит
Здравствуйте. У меня есть проблемы с шеей. Болят мышцы сзади на шее, часто болит голова. Врач поставил диагноз остеохондроз шейно-грудного отдела. 3 недели назад я сильно заболела ОРВИ. Температура неделю держалась высокая потом еще 2 недели 37.5. Сейчас у меня сильно начало болеть над правой лопаткой и отдает в грудь, тоже справа. Больно двигать правой рукой и глубоко дышать. Еще появился тремор рук. 2 недели был постоянный и сильный, сейчас переодический. Болят мышцы выше пояса и сильное сердцебиение. Что это может быть? К врачу на прием сейчас просто не реально попасть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-12 21:26
Зоя доброго часа
Как ваше самочувствие?
Остались еще вопросы по вашему состоянию?
Платная консультация
Зоя 2021-11-12 21:28
Здравствуйте. До сих пор остался тремор рук и сильное сердцебиение
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-12 21:59
Тремор у вас в покое или когда вы что-то делаете? Связан с эмоциями?
как вы ощущаете сердцебиение? Вы делали ЭКГ?
Платная консультация
Зоя 2021-11-12 22:13
Тремор в основном начинается когда я что то делаю, при напряжении рук. Потом долго сохраняется. Сердцебиение я ощущаю очень хорошо. Ощущение что сердце сейчас выскочит. В покое минимальный пульс 91, максимальный был 143. Из-за этого ощущение нехватки воздуха, делаю глубоких вдох, но он не ощущается вообще. Экг делала много раз. Всегда была синусовая тахикардия, последний раз на экг было НБЛНПГ. Но врач сказала что это не страшно. Эхо сердца в норме
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-12 23:01
Вы проверяли щитовидную железу?