Боли в шее. Сердцебиение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около двух месяцев назад мне пришлось вызывать скорую т. к. ни с того ни с сего участилось сердцебиение, накатил страх, тремор рук и ног небольшой был. Врач скорой измерил давление, оно было повышенное, где-то 140 на 90 и пульс был в пределах 120. Мне дали успокоительное, еще укололи ношпу ну и мне стало легче. Но в это время я еще стала чувствовать дискомфорт в области желудка. Первичный прием гастроэнтеролога предположил диагноз ВСД. В данный момент прохожу обследование у гастроэнтеролога. После случая со скорой я обратилась к неврологу, он прописал мне анвифен и мекси. Еще обратилась к терапевту она назначила нобен, адаптол и фламадекс. Так же я сдала анализы, все они были в норме, но врач мне назначила биофер, Я их пропила, подобного состаяния не замечала. Но вот Где-то с 20 мая у меня опять начались боли в шее, затылке, иногда замечала тремор рук небольшой, раза 5 сердцебиение усиливалось, когда болит затылок иногда кажется что голова тяжелеет, берет страх за себя. Сегодня 8 июня я пошла на повторный прием к неврологу и он мне прописал вольдоксан и цитофлавин. Сказал что боли в шее это не главное и поставил мне диагноз панические атаки. Я очень сомневаюсь по поводу приема вольдоксана, все таки это лекарство при лечении депрессии, а ее у меня нет. И состояние в основном такое сопровождают боли в шее. Помогите, что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-14 19:43
Здравствуйте. Рекомендую принимать назначенное невропатологом лечение.