Тремор рук, учащенное сердцебиение

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня после родов (2.5 года назад) начались сильные боли в пояснице. Со временем боль пошла выше, начала болеть область между лопаток, шея не поворачивается влево, при повороте возникает боль. Были приступы, схожие с инфарктом, давящая боль в груди, жжение, головокружение, ощущение нехватки воздуха. Несколько раз вызывала скорую, проверяла сердце. В итоге мне поставили диагноз остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника. Боли сейчас только усилились. Появилась сильная головная боль в левой половине головы и в левом глазу, постоянно учащенное сердцебиение 100-120 ударов, начали трястись руки. Делала мрт мягких тканей шеи, но там нашли проблемы с позвоночником. Фото мрт приложу. Скажите пожалуйста, может ли мое нынешнее состояние быть связано с проблемами с позвоночником?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-08 07:15
Здравствуйте.

Вряд ли вся проблема только в позвоночнике у вас. Там изменения минимальны.
Я рекомендую пройти МРТ головного мозга, как более информативное обследование.