Головокружение, трясутся руки, учащенное сердцебиение

Спрашивает: MARI70
Пол: Женский
Возраст: 1994голов
Хотелось бы узнать диагноз. Девочка в детстве сильно падала, ударилась спиной. Еще на нее упала в детстве полка с книгами, как таковой травмы не было, но удар был. Может ли это быть последствием? Наш врач назначил общий анализ крови, мочи. Кардиограмму, консультацию невропатолога и кардиолога.
Теги: головокружение и трясутся руки, учащенное сердцебиение и трясутся руки, учащенное сердцебиение трясутся руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Ильиных Максим Андреевич
невропатолог 2016-04-05 15:26
Здравствуйте!
Больше похоже на вегетососудистую дистонию (ВСД). Нужно её показать неврологу, на удалённой консультации пробы вегетативной системы не провести.