Боли в коленях, плече и шее

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, глаукома, пиелонифрит
Здравствуйте, неделю назад почувствовала боль в коленях при подьеме по лестнице и приседаниях, через три дня добавились боли в плече, вчера и сегодня больно поднимать правую руку вверх и отводить назад и сегодня же добавилась боль в шее с левой стороны, то есть боли в коленях, в плече справа и шее слева. В правой руке тоже кажется тянущая боль. Работа сидячая за компьютером, подскажите пожалуйста чем можно помочь в домашних условиях, таблетуи, мази. Раньше беспокоили боли в пояснице, назначали терафлекс. Обследования ц врача смогу пройти только через месяц. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-09 07:07

Здравствуйте, Светлана.

Без обследования никакого лечения я Вам назначить не смогу, ибо для назначения необходимо выяснить причину Ваших симптомов. Вам нужно сделать рентген коленных суставов, и МРТ поясничного и шейного отделов позвоночника. С результатами обращаться к неврологу для осмотра и назначения лечения.

Здоровья Вам!