Ноющая гуляющая боль в правой ноге

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Рак матки 1ст(матка удалена), Жечный пузырь удален, панкреатит и т. д
Здравствуйте, болит правая нога уже неделю. Боль странная ноющая! Началось с боли в икре не сводит, а болит (дотрагиваешься, больно) на следующий день боль переходит с икры в область коленки спереди, потом на заднюю мышцу бедра (где то середина и левее) . Болит, а не сводит. У меня в 2018 году была операция (удаление матки, облучение) после операции делали обезболивающие и другие уколы в бедро. После выписки это место очень болело и было онемевшее. Растирала Долгитом, к врачу не обращалась. С 2018 -2022 нога изредка болела в области колена, не сама коленка, а под коленкой справа. А вот такая боль гуляющая впервые! Пила Аналгезин и растирала Долгитом. Помогает совсем ненадолго! Доктор подскажите, как лечиться? Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По вашим описаниям у вас скорее всего неврологическая проблема. Если нет никаких выступающих извитых вен то вряд ли эти симптомы связаны с венами. В любом случае для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Но для начала обратитесь к неврологу. Я вам ничем помочь не смогу.