Острая и ноющая боль в правой ноге

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Диабет 2-ого типа, остерохондроз, панкреатит, жировой гипотоз печени, холецестит, ИБС.
Здравствуйте, Несколько недель "борюсь" с болью в правой ноге - от бедра до стопы по наружной линии. Иногда боль внутри бедра. Локализуется в колене, в икре. Вверху во внутренней части бедра. Может это всё из-за проблем с позвоночником, есть протрузии. Спонделёз, Но боли в пояснично-кресцовом отделе. Не беспокоят сейчас. Для снятия боли использую свечи "диклабер"-100. Как долго можно их применять? Пью "нейровитан. "табл. Делаю компресс на колено при болях. Долго не могу справиться, боль затихает и вновь всё по нарастающей. Что делать? Спасибо!
Теги: ноющая боль в ноге
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-25 10:49
Здраствуйте. Ето боль идёт из поясничного отдело позвоночника. Диклоберл можно приимать7-10дней. Нейровитан до месяц таблетки. Я вас советую сделайте лечебный масаж спины и нижный конечности и сделайте упражнение, посмотрите видео
http://lopuhi.com/20-uprazhneniy-bubnovskogo-doma/
желаю здоровья.