Лопнет ли тромб?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, нейродермит
Здравствуйте, Александр Владимирович! Такая проблема у меня, болит правая нога, в районе где икры, в 2018 г во время беременности щипала Вена, я родила теперь болит каждый день где икры, принимала флебодиа, детралекс, капалась на дневном в хирургии, хирург поставил тромбофлебит, мазала лиотоном, но по деньгам не купить сейчас, венолгоном мажу! Лежу не болит, маленький ребенок, конечно лежать не когда! Работаю 10 лет на скорой, санитарочкой, за продуктами схожу, нога болит! Бывает печет
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 мая 2020 года

18 ответов

Здравствуйте. Когда вам ставили диагноз тромбофлебит вам узи делали? Левая нога не беспокоит? Если УЗИ никогда не делали надо пройти узи обязательно чтобы искоренить тромбофлебит.
Платная консультация
мария 2020-05-15 17:53
Да УЗИ делали в июне 2019г Заключеник: тромбоз суральных вен правой голени, Перфорантная несостоятельность вен првой голени. Данных за варикозное расширение БПВ и МПВ нет. Левая нога не боспокоит вообще, только правая, бвает как ком
Если эти боли возникли снова недавно надо повторно пройти узи обязательно! Если они не прекращались то желательно пройти в динамике посмотреть.
Платная консультация
мария 2020-05-15 18:07
Сейчас такая ситуация с этим вирусом, не делают узи! Я незнаю чем помочь себе, начала диосмин пить, пока нет улучшений
Можно сделать в частном медицинском центре. Диосмин, если у вас повторный тромбоз не поможет. Найдите где можно сделать узи это важно.
Платная консультация
Мария 2020-05-15 19:30
Попробую! Недавно закрыт был на дезинфекцию, узнаю делают нет, мы в маленьком городке живем, таких врачей как вы нет у нас!
Мария 2020-05-16 00:27
Спасибо большое! На следующий недели может и запишут, как сделаю, отпишусь
мария 2020-05-21 17:16
Здравствуйте! Была на узи, невролог сделал, тромбоз не выявлено! Тогда из за чего каждый день печет мышцу, справа, и ком образуется? Незнаю чем помочь
Здравствуйте. Если нет тромбоза значит у вас неврологическая проблема. Вам нужен невролог и симптомы все неврологические. Надо обследовать поясничный отдел позвоночника. Я вам не смогу помочь.
Платная консультация
Мария 2020-05-21 23:02
Вот здесь болит каждый день, мажу каштаном, толку нет, поясница не болит! Но бывает кардионевроз
Еще раз Мария. Если по узи у вас ничего по венозной системе нет, то вам нужен невролог. Я вам ничем не помогу. Каштан вам не поможет. Обследуйтесь у невролога.
Платная консультация
Мария 2020-05-26 15:38
Здравствуйте! Была у невролога, сказала что нога болит не по неврологии! Что делать тогда не знаю
Здравствуйте. У невролога были в поликлинике? Если да сходите к другому неврологу. Покажитесь хирургу. Я не смогу вам помочь на расстоянии поставить вам диагноз и назначить лечение.
Платная консультация
мария 2020-05-27 11:03
Добрый день! Я была у одного узи она и делала сказала что тромбоза нет , платно обратилась к другому, сказала варикозная болезнь, по неврологии ни чего нет, хирург тоже гооврит нет тромбоза
Все что необходимо делать я написал выше. Значит вам нужен другой НЕВРОЛОГ!