Варикоз или что то другое?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, варикоз или что то другое? Недели 2 назад стали болеть ноги, сначало под коленями было напряжение сильное, как будто вены болели, отдавало в икры. Теперь таких болей нет, но на правой ноге на икре видно под кожей вену и в одном месте она немного выпирает и в этом месте есть маленькая темная точка иногда в этом месте покалывает. Что это может быть? Очень переживаю.
Может ли это быть от перенапряжения, ношу ребенка на руках часто (весит 9 кг) и учусь на права(после вождения ноги напряжены с непривычки). Ноги мажу троксерутином с конским коштаном.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 октября 2019 года

8 ответов

Екатерина 2019-10-28 07:23
Здравствуйте. Чтобы определить что у вас нужно сделать УЗИ вен нижних конечностей.
Платная консультация
Екатерина 2019-10-28 10:56
Может ли это быть тромб?
Не очень похоже. Но еще раз, тромбоз и варикоз без УЗИ поставить не возможно, а тем более по интернету.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-01 11:21
Сходила на узи. Вот такой результат. Как лечить? Врач сказал что это либо связки либо мышцы болят.
Вам нужен невролог скорее. Это не флебологическая патология. Как лечить я вам не скажу не знаю. Нужен очный осмотр.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-01 14:19
Спасибо