Какие обследования или анализы нужно сдать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать? Окола месяца у меня болит нога(выше калена полностью, правая), чуство распирания, боли, когда трогаю в 3-4местах больно. Делала узи(но как, мне показалось что нехорошо мне смотрели, 5 мин узи длилось), сказали что всё норм. Ездила в приёмный покой, в одном месте где больше болит посмотрел молодой врач(сделал узи где болит, пол минуты) и сказал что всё норм. Боли ещё так же справа в складке между пахом и ногой.,ещё в руке левой на кисте вены дует(чувство неприятные раздувающие), и ещё под каленом в складке болит бывает, сегодня в ноге помимо болей постоянных, было чувство(вот как буд то капельницу ставят холод идёт, чувство протикания под кожу). Неспала 3 дня(неподряд от болей), боюсь что трамбоз(посмотрела в интернете где глубокие вены находяться там и боли в одних местах), немогу сходить в поликлинику, плохо себя чуствую(записалась к платному флебологу, но он примит только через неделю), весь тюбик леотона измазала(советовала узист). Подскажите самый точное обследования, для проверки что в ноге за боли?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Узи самый точный метод обследования вен. Сходите в другую частную клинику к флебологу. В Сочи их достаточно.