Боль в ногах, покалывания, дергания, видны вены

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, у меня сильно болят ноги, ощущение тяжести, покалывания в играх, боль по всей ноге, от икры к беру, на обеих ногах, Дергачи мышц ног, как будто какие-то импульсы, 2 месяца назад делал УЗИ вен ног, все норма, делал из-за того что были видны вены, но я довольно худой, может из-за этого, ну вобщем УЗИ показало норму, недавно сдавал коагулограмму, без D- ди мера, тоже все нормальнр, а ноги все равно болят, как будто судорогой сводит, ну и колит в ногах, может ли это быть варикоз, тромбоз и т. д и нужно ли сдать D- димер?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 октября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Если везде норма это не варикоз. И симптомы у вас не варикоза. Обратитесь к невролгу.
Платная консультация
Александр 2020-11-01 14:58
А колющие боли в икрах, прям резкие, острые и короткие, боюсь тромбоцитов, можно ли судить о них по коагулограмме без д-димера? Связано ли это с сосудистой системой?
В анализе у вас норма! Боли скорее неврологические. Обратитесь к невролгу.
Платная консультация
Александр 2020-11-03 14:53
А в чем может быть причина выпирания вен, особенно видно после долгого нахождения на гюногах им при напряжении икр, может ли быть из видно из-за худобы?
Выпирающие вены не означает что это варикоз.